Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Грузовые лифты для магазина

Крупные торговые точки в силу своей специфики вынуждены перемещать значительные объемы продукции на различные этажи зданий, складов. Правильно подобранный подъемник позволит оптимизировать затраты на транспортировку, облегчить труд работников, ускорить процесс отгрузки.

Виды систем

В зависимости от условий эксплуатации, объема товаров, специфики помещения, возможностей энергосбережения, применяют подъемники различных типов:

  • мачтовый;
  • двухстоечный;
  • трехстоечный;
  • шахтный.

А также большие и малые грузовые лифты для магазина различной мощности, площади, габаритов, с вандалоустойчивой отделкой или без.

Производители

Практически все компании производят и реализуют подъемники для торговых комплексов. Использование современных сверхпрочных материалов и технологических разработок позволяет выпускать износостойкое и экономичное оборудование для помещений различной этажности, установки внутри и снаружи зданий.

Все оборудование оснащено:

  • ловителями;
  • системами блокировки при открытых дверях;
  • контроллером перегрузки;
  • индикацией положения кабины.

OTIS

Один из лидеров рынка. Выпускает системы с низким энергопотреблением, не требующие установки шахты. Перемещение платформы здесь осуществляется за счет одной или нескольких мачт при помощи электропривода. Отдельные модели позволяют перемещать груз весом до 2000 кг на высоту в 32 м.

«КМЗ»

Выпускает грузовые лифты-подъемники для магазина с грузоподъемностью до 5000 кг на максимальную высоту до 75 м. При скорости движения 0,25-0,5 м/с он позволяет перемещать большое количество грузов в минимальный отрезок времени. Главная особенность компании – возможность заказать увеличенные кабины с высотой 220-270 см.

«ЩЛЗ»

Широкий модельный ряд позволяет выбрать лифт-подъемник для магазина с электрическим или гидравлическим приводом, что значительно оптимизирует энергозатраты. Для крупных ТЦ возможна установка систем с проходными кабинами, что упрощает погрузку и выгрузку товара.

Также возможна транспортировка грузов без сопровождающих; в этом случае управление кабиной осуществляется с пульта на этаже. Грузоподъемность таких систем достигает 5000 кг.

Преимущества продукции

Все представленные в каталоге изделия выполнены из высокопрочных современных материалов, устойчивых к механическим повреждениям. Они надолго сохраняют первоначальный вид, просты в монтаже и эксплуатации, экономичны, оснащены несколькими системами безопасности. Также они отличаются высокой точностью настройки, что позволяет платформе опускаться вровень с полом.

Купить лифт в магазин от ООО «СП Энергия» по доступным ценам

Мы предлагаем только лучшее оборудование от ведущих компаний-производителей. Мы выполняем установку, пуско-наладочные работы, а также обслуживание и модернизацию систем с 2011 года. Наши специалисты подберут, доставят и установят подходящее оборудование с учетом специфики вашего магазина. Звоните нам!

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование