Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Статьи

Использование грузового подъемника между этажами коммерческого помещения значительно повышает оперативность работы.

Во многих зданиях невозможно обеспечить комфорт без лифта. Это гостиницы, медицинские учреждения, большие детские заведения, торговые центры.

Современное лифтовое оборудование способно выполнять свои задачи быстро, обеспечивать комфорт пассажирам. Существуют пассажирские и грузовые лифты, устройство которых кардинально различается.

Не все зачастую понимают, чем отличается эскалатор от траволатора. Стоит различать эти виды оборудования, чтобы заказать подходящее решение для конкретной задачи.

Современные объекты инфраструктуры, транспортной сети города, а также торговые центры и общественные здания сложно представить без эскалаторов. Эта конструкция облегчает распределение потока людей, формирует удобные условия для перемещения между разными этажами и уровнями на различных объектах.

Прежде чем начать аварийное открывание застрявшей кабины лифта, следует убедиться, что других вариантов высвобождения нет.

В современном загородном доме на несколько этажей сложно обойтись без лифтового оборудования.

Соблюдение технического регламента «Требования к безопасности лифта» и правил эксплуатации, которые подготовил для клиентов производитель, – залог безопасной эксплуатации вашего лифта на долгие годы.

Существуют лифты как с машинным помещением, так и без него. Лифты без машинного помещения более компактны и легки в монтаже, а с учетом применения новых электродвигателей – более эргономичны и удобны в эксплуатации, чем их предшественники.


В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование