Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Интерьер лифта в ТЦ

Лифты в торговых центрах играют не только непосредственно функциональную роль, но также являются важной составляющей интерьера, демонстрируя статус и престиж заведения. Поскольку с ними посетители сталкиваются в первую очередь, интерьер лифта в ТЦ должен быть максимально продуман, поскольку именно он повлияет на первое впечатление о центре, его уровне.

Характеристики подъемников, используемых в ТЦ

Зависимо от дизайна всего помещения и индивидуальных пожеланий владельца, здания оборудуются лифтами различных размеров и типов, изготовленных с применением разнообразных материалов. Эксклюзивная оригинальная кабина подъемника оставляет неизгладимое впечатление, стимулирует посетителя вернуться в центр повторно, поэтому для ее оформление применяется стекло, сталь, ценные породы дерева, пластик, несгораемая ткань и пр.

Характеристики различных вариаций лифтов схожи между собой:

  • кабине придается частичная либо же полная прозрачность, позволяющая посетителям любоваться внутренним интерьером помещений. Прозрачным может быть также пол;
  • оснащение безредукторными приводами обеспечивает плавность разгона, меньший шум при работе;
  • зависимо от количества посетителей ТЦ, рассчитывается и количество лифтов, их размеры, грузоподъемность. Кроме того, внимания заслуживает ширина кабины, которая должна с комфортом размещать в себе людей;
  • немаловажным является достаточная ширина раскрытия дверей, а также совпадение уровней пола и площадки. Пол должен быть шероховатым, нескользящим.

Грамотный подход к разработке интерьера лифта позволит сделать его визитной карточкой, подчеркнув стиль заведения, его индивидуальность.

Проектирование и монтаж оборудования ООО «СП Энергия»

Наша компания на протяжении длительного времени занимается проектированием, поставкой и установкой лифтового оборудования, отдавая предпочтение только ведущим отечественным и зарубежным изготовителям. Квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом, произведут все работы в краткие сроки, гарантируя длительный срок и бесперебойность функционирования. Консультанты помогут определиться с выбором, расскажут о характеристиках и стоимости изделия, оформят заказ.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование