Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Малый грузовой лифт BKG

Подъемное оборудование компактного типа активно применяется в коммерческой и частной сфере. В коттеджах, ресторанах, на производстве и в общественных учреждениях устанавливают сервисные и малые грузовые подъемники различного типа. Существует большой ассортимент производителей, особое место среди которых занимает компания BKG.

Немецкий малый грузовой лифт BKG – одно из самых популярных решений в сфере коммерческих подъемных систем. Такое оборудование устанавливают в любых ситуациях, комплекты устройств легко выдерживают самые сложные нагрузки.

Главные преимущества покупки лифтов BKG грузового типа

Оборудование представлено в России уже более двух десятков лет, обладает сертификацией и полным комплектом документов. Если лифт необходим для сдачи помещения в эксплуатацию, данные конструкции не вызовут проблем в процессе проверок. Немецкая точность производства дает свои выгоды. В конструкции лифтовых кабин, моторов, лебедок и редукторов использованы долговечные материалы и продуманные детали.

Грузовые подъемники данного производителя предлагают ряд важных выгод для заказчика:

  • немецкая точность работы – все характеристики соответствуют указанным в технической документации;
  • высокая надежность и отличная заводская гарантия, которая соблюдается производителем без дополнительных условий;
  • модели можно установить без подготовки шахты, лифты оборудованы самонесущим каркасом с высокой надежностью;
  • есть готовые комплекты и возможность собрать собственный набор устройств для специфических целей.

В производстве компания применяет материалы, которые соответствуют данной сфере использования. Это значит, что в течение гарантийного срока у вас не возникнет сложностей с эксплуатацией техники. Порадует покупателя и комплектация устройства. Практически у всех моделей есть ловители кабины и другие системы безопасности, за которые у других брендов придется доплачивать. Это делает покупку лифтовой системы BKG разумным решением.

Стоимость и монтаж лифтов BKG коммерческого типа

Компания производит большой ряд коммерческих подъемников. Особое внимание сегодня привлекают малые грузовые лифты данной корпорации. Более полувека производитель совершенствует технологии и добивается максимальной точности всех работ. Стоимость комплектов достаточно высока, но цена компенсируется отсутствием проблем в эксплуатации. Сервисные и ремонтные работы потребуются через несколько лет после установки новой системы.

На стоимость лифтового оборудования BKG повлияют такие факторы:

  • выбранная комплектация и необходимые характеристики подъемника для ваших целей;
  • объем кабины, мощность мотора и максимально допустимая нагрузка на оборудование;
  • необходимость особой отделки рабочей части кабины антибактериальными материалами;
  • сложности в процессе установки, необходимость предварительной подготовки помещения;
  • дополнительные функции, которых нет в базовой комплектации выбранной вами системы.

Корпорация BKG удовлетворит потребности как небольшого заведения, так и крупной промышленной компании. Есть решения в бюджетном сегменте с необходимым набором функций. Но наибольшей популярностью пользуется средний ценовой сегмент. Представители этого класса могут соперничать с более дорогими европейскими моделями. Каждый представленный в каталоге комплект лифтов прошел сертификацию для российского рынка. Это также говорит о высокой безопасности лифтов.

Системы подъемников немецкого производства – где купить?

Специализированная компания «СП Энергия» в Москве предлагает лифтовые системы в большом ассортименте. В том числе, в нашем каталоге представлена продукция лидера в этой отрасли, корпорации BKG. Заказывайте полный комплекс услуг, включая консультации при подборе, доставку, монтаж и настройку. После установки лифта вы получите полный пакет бумаг для введения объекта в эксплуатацию. По вопросам приобретения, монтажа или обслуживания подъемников по выгодным ценам обращайтесь к нам по телефону.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование