Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Московский лифтовый завод

Высотное строительство позволяет экономно использовать участки земли при возведении объектов различного назначения – многоквартирных домов, административных, медицинских и торговых учреждений, складов и гаражей. Такие объекты нуждаются в различных типах лифтового и эскалаторного оборудования. Разнообразнейший ассортимент Московского лифтостроительного завода способен обеспечить любые здания необходимой подъемной техникой.

Основные цели Московского лифтового завода

Предприятие стремится объединить все знания, опыт и технологические новшества, которые существуют в данной отрасли, для создания надежных и комфортных лифтов. Московский лифтостроительный завод тщательно подбирает комплектующие от известных производителей таким образом, чтобы можно было сэкономить без ущерба для технических характеристик оборудования, предлагая своим клиентам продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.

Другими факторами, способствующими высокому качеству продукции завода, являются:

  • простота и надежность технологических решений;
  • участие в разработке проекта здания (раздел «Вертикальный транспорт»);
  • качественный монтаж и проведение пуско-наладочных работ;
  • регулярный сервис техники.

Что производит Московский лифтовый завод?

Трехмерный мир высоток невозможен без подъемной техники. Предприятие производит и собирает оборудование разных форм, модификаций и назначения.

Пассажирские, грузопассажирские и грузовые лифты – наиболее востребованное подъемное оборудование. МЛЗ выпускает как стандартные модели, так и изделия под специально разработанный проект.

Кабины, предназначенные для пассажирских лифтов, отличаются высокими показателями комфортности и привлекательным дизайном. Завод предлагает удобные решения для маломобильных групп населения и эксклюзивные отделочные материалы для фешенебельных строений.

Более того, в ассортименте предусмотрены компактные коттеджные лифты с электрическим, пневматическим, гидравлическим или винтовым приводом.

Грузовые лифты грузоподъемностью до 5 т способны перемещать даже автомобили. Благодаря профессиональному подходу к деталям, завод предоставляет подъемные устройства, безупречные в эксплуатации.

Парковочные системы позволяют сэкономить пространство для размещения автомобилей, поэтому становятся все более популярным оборудованием на автопарковках, в службах автосервиса и на складах.

На различных промышленных предприятиях и строительстве активно используют подъемные платформы,грузовые подъемники и строительные подъемники. Предприятие может поставить данное оборудование с теми техническими характеристиками, которые необходимы клиенту.

Завод осуществляет также проектирование, подбор и монтаж эскалаторов, траволаторов и инвалидных подъемников. Подавляющая часть комплектующих для этого оборудования производится в Китае, но завод гарантирует высокое качество всех деталей и бесперебойную работу техники.

Московским лифтостроительным заводом получены необходимые разрешительные документы, в том числе Свидетельство о допуске к работам по строительству лифтовых шахт и монтажу оборудования и Сертификат соответствия.

СП «Энергия»: надежные лифты без лишних затрат

Наша компания гарантирует своим клиентам установку высококачественного оборудования по оптимальной цене. Чтобы обеспечить надлежащую работу подъемной техники, проект лифта разрабатывается специально под конкретный случай. Монтаж осуществляют высококвалифицированные работники, обладающие всеми допусками и разрешениями.

Чтобы заказать оборудование на сайте перейдите на форму заявки и заполните в ней все позиции.

Ждем ваших вопросов также по телефону 8 (495) 741-86-80 и на e-mail info@energy-lift.ru.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование