Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Санкт-Петербургский лифтовой завод

Лифты, эскалаторы, подъемные площадки – неотъемлемая часть индустриального общества, оборудование, которое присутствует в различных процессах жизни и профессиональной деятельности человека. Основным требованием к такой технике является ее надежность и безопасность. Именно такое оборудование поставляет Санкт-Петербургский лифтовой завод в сотрудничестве с предприятием «Могилевлифтмаш».

Продукция Санкт-Петербургского лифтового завода

Даже для одного здания может потребоваться подъемное оборудование нескольких типов. Благодаря широкой линейке выпускаемого оборудования, Санкт-Петербургский завод способен обеспечить специализированной техникой объекты самого разного назначения.

Лифты

Эти привычные подъемные механизмы, тем не менее, могут иметь существенные конструктивные отличия. Их особенности продиктованы назначением лифта и местом его использования. В предложении Санкт-Петербургского лифтового завода присутствуют такие разновидности этого подъемного оборудования:

  • пассажирские лифты грузоподъемностью от 225 до 1275 кг, которые предназначены для эксплуатации в жилых и офисных зданиях. Такие лифты бывают различных модификаций – например, можно заказать модель для лиц с ограниченными двигательными возможностями;
  • больничные лифты необходимы для перевозки больных на каталках, они оснащены автоматическими дверями, могут быть как с проходной, так и непроходной кабиной;
  • грузовые лифты – предприятие поставляет малые грузовые лифты (грузоподъемность – 100 кг), с помощью которых перемещают предметы в библиотеках, ресторанах, гостиницах, и обычные грузовые лифты (грузоподъемность – до 6300 кг), способные поднять даже автомобиль.

Строительные подъемники

Грузопассажирские мачтовые подъемники характеризуются мобильностью и легкостью установки. Их использование облегчает проведение строительных и ремонтных работ.

Эскалаторы и траволаторы

Эскалаторы уже давно используют на станциях метро и в торговых центрах. Санкт-Петербургский лифтостроительный завод поставляет модели для средней и высокой нагрузки, которые могут быть использованы как внутри, так и снаружи.

Траволаторы (движущиеся тротуары) могут быть наклонными или горизонтальными. Такие устройства используются для облегчения передвижения пешеходов на значительные расстояния – например, в павильоне аэропорта или вокзала. Благодаря модульной конструкции возможны различные практические решения.

Техническая база завода

Надежность работы оборудования зависит от качества производства комплектующих и обслуживания техники. Санкт-Петербургский лифтовой завод получил все необходимые разрешения и сертификаты соответствия, дающие предприятию право на производство лифтов. Эти документы подтверждают высокий уровень изготовления оборудования, а разветвленная производственная база позволяет производить запчасти в достаточном количестве, чтоб своевременно производить замену изношенных деталей.

Подбор персонала – еще одна сильная сторона предприятия. На заводе работают только специалисты с высокой квалификацией и с допуском СРО на необходимые виды деятельности.

СП «Энергия»: надежные лифты от Санкт-Петербургского лифтового завода

Наша компания осуществляет полный цикл работ по проектированию, поставке, монтажу и обслуживанию лифтов и эскалаторов. Стремясь обеспечить самый высокий уровень выполнения заданий, мы ответственно относимся к каждому из промежуточных этапов, среди которых:

  • тщательный и грамотный подбор подъемной техники;
  • профессиональная установка оборудования;
  • пуско-наладочные работы;
  • сервисное обслуживание.

Если вам нужен лифт от Санкт-Петербургского лифтового завода или другого производителя с безукоризненной репутацией, звоните нам по телефону 8 (495) 741-86-80 или пишите на электронный адрес info@energy-lift.ru.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование