Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Серпуховский лифтовой завод

Основатели предприятия изначально ставили перед собой весьма амбициозные цели – удовлетворить потребности отечественного рынка в лифтах европейского качества по конкурентной цене. Проект был реализован к 2013 году, когда было запущено производство лифтового оборудования бизнес-класса Wellmaks.

Серпуховский лифтостроительный завод: особенности производства

Продукцию, которая могла бы соперничать по качеству и цене с другими торговыми марками, можно выпускать только на современном оборудовании и при условии оптимальной организации производства. Для планирования производственного процесса привлекались ведущие российские специалисты и европейские консультанты – представители лифтостроительных предприятий с мировым именем.

Для разработки конструкции лифта и технологической подготовки производства применяется SolidWorks – специальное программное обеспечение для проектирования в 3D-формате.

Предприятие оснащено инновационным высокотехнологичным оборудованием. Производственная линия полного цикла включает такие процессы, как обработка металлических листов на гибочных и сварочных установках, лазерная резка и покраска. Все операции максимально автоматизированы, благодаря чему достигается высокая точность и скорость исполнения.

Продукция СЛЗ

Спектр продукции Серпуховского лифтостроительного завода включает следующие виды подъемного оборудования:

  • пассажирские лифты (в том числе без машинного помещения);
  • грузовые лифты различной грузоподъемности;
  • лифты для лечебно-профилактических учреждений.

Размеры кабины, отделка купе, особенности механизма – эти параметры разрабатываются индивидуально. Однако для всего подъемного оборудования производства СЛЗ характерны такие черты, как плавный ход, бесшумность, надежность.

Высокое качество выпускаемых изделий гарантируется Сертификатами соответствия. Оно подтверждено также на практике – участием в региональных и федеральных программах по замене лифтового оборудования в жилых домах.

Проверка на прочность: испытания

На Серпуховском лифтовом заводе функционирует уникальный испытательный центр, в котором предприятие контролирует качество выпускаемого оборудования. В девяти ячейках 90-метровой башни проходят тестирование лифты самых различных конструкций и модификаций.

Экспериментальная башня позволяет проводить испытания, сертифицировать и стандартизировать оборудование грузоподъемностью до 10 тонн.

Монтаж лифтов и пуско-наладочные работы

Установка такой сложной техники – очень ответственный этап, от которого в большой степени зависит безопасность пассажиров и бесперебойная эксплуатация оборудования. У предприятия есть собственное монтажное управление, осуществляющее монтаж лифтов производства СЛЗ.

Установкой и пуско-наладочными работами занимаются аттестованные специалисты с большим опытом по данному профилю. Отличное знание особенностей каждой модели и высокая квалификация монтажников являются залогом надежной работы лифта.

Лучшие лифты от СП «Энергия»

Установка или замена лифта в здании предполагает несколько этапов:

  • проектирование подъемного оборудования;
  • подбор и доставка оборудования с заданными характеристиками;
  • монтаж лифта;
  • пуско-наладочные работы.

Благодаря высококвалифицированному персоналу и тесному сотрудничеству с передовыми производителями, компания «Энергия» решит все эти вопросы и обеспечит сервисное обслуживание подъемной техники.

Чтобы заказать пассажирский или грузовой лифт, подъемную площадку или эскалатор заполните форму заказа. Получить больше информации и проконсультироваться со специалистом можно по телефону 8 (495) 741-86-80 или отправив сообщение по адресу info@energy-lift.ru.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование