Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Выставка лифтов в 2016 году

LIFT EXPO RUSSIA 2016 – это VIII Международная выставка лифтов и подъемных механизмов, которая состоится в 2016 году с 9 по 12 февраля в Новосибирске. Мероприятие пройдет в рамках международной строительной выставки «СибБилд 2016».

Специализированная выставка «Лифт Экспо Россия» – одно их главных событий в отрасли лифтов, комплектующих, эскалаторов и подъемных механизмов. Мероприятие является крупнейшей экспозицией лифтовой индустрии. Его с нетерпением ждут производители оборудования и заказчики, покупающие подъемные механизмы.

Организаторами выставки стали общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Национальная Лига предприятий лифтовой и коммунальной инфраструктуры» и ЗАО «Акционерная компания «Лифт». Событие будет проходит при поддержке правительства Москвы и Московской области, отраслевых союзов, федеральных органов, ТПП РФ, отечественных и зарубежных отраслевыми печатных и сетевых СМИ.

Участники мероприятия

Свое участие в выставке подтвердили лучшие производители отрасли из 20 стран. Приглашены квалифицированные специалисты лифтовой и смежных отраслей. Экспозиция и форумы участников станут платформой для продвижения новых продуктов, инновационных решений и высокотехнологичного оборудования, появившихся в отрасли. Посетители увидят подготовленные производителями презентации продукции, познакомятся с ассортиментом услуг и комплектующих.

Среди наших участников – заказчики и разработчики проектов, производители лифтового оборудования, потенциальные инвесторы. Выставочный центр станет местом, где будут подписаны новые договора, проведены важные переговоры, заключены невероятные контракты. Участники, которые занимаются снабжением комплектующих, смогут увидеть качество изделий и оговорить поставки продукции на месте. Посетителям будет интересно познакомиться с коллективной экспозицией вертикального транспорта, производителями лифтов и комплектующих.

Профили выставки

Чтобы облегчить посетителям осмотр, экспозиция разбита на несколько профилей, в которые включены все разновидности лифтов, эскалаторы, все виды подъемников, реабилитационная техника для людей с ограниченными возможностями, диспетчерские системы, лифтовые узлы и компоненты, многое другое.

Одним из самых обширных профилей станет экспозиция пассажирских и грузовых лифтов различного назначения. Посетители смогут увидеть лифты:

  • для лечебных учреждений;
  • малые механизмы, магазинные, приставные лифты («градусники»);
  • коттеджные лифты:
  • модели для многоуровневых квартир;
  • подъемные агрегаты для гаражей и паркингов;
  • устройства без машинных помещений;
  • панорамные лифты;
  • лифты судовые;
  • модели для ЛЭП, лифты для башенных кранов;
  • тротуарные и шахтные подъемники.

Много внимания организаторы выставки уделили профилю, в котором представлены лифтовые узлы и компоненты. Здесь будут экспонироваться станции и узлы управления, приводы лифтов и приводы дверей. Посетителей ждет огромный выбор приборов безопасности для лифтов, ловителей и направляющих.

Тем, кто ищет отделочные материалы для кабин, обязательно понравится дизайнерская коллекция инновационных отделок. Посетители увидят отличные образцы кабельной продукции, смогут изучить инверторные генераторы и комплектующие на их основе. В экспозиции профиля присутствуют микропроцессорные устройства, измерительные приборы, инструменты и материалы для обеспечения эксплуатации, проч.

Кроме технических мощностей, гости и участники выставки познакомятся с нормативными документами отрасли, смогут узнать о правилах стандартизация и сертификации лифтового оборудования, о возможности приобретения техники в лизинг. Еще раз проверят себя на знание правил охраны труда в вертикальном транспорте.

Специализированная выставка «Лифт Экспо Россия» – это многоплановое специализированное мероприятие, на котором специалисты отрасли получат ответы на все вопросы.

СП «Энергия»

Наша компания с 2001 года занимается монтажом, продажей и обслуживанием лифтового оборудования. Мы устанавливаем и ремонтируем различные подъемные механизмы в зданиях различного назначения. Высокое качество работы и профессионализм сотрудников обеспечивается знакомством с инновационными решениями в отрасли.

Компания СП «Энергия» участвует в международных выставках и форумах.

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование