Наш адрес:

125412  г. Москва, ул. Ангарская, дом 51, корпус 2, этаж 1, пом. XXVII, комн. 1-9

Заводы лифтового оборудования

Российский рынок современных лифтов формируется широким предложением отечественных и зарубежных заводов, постоянно совершенствующих свою продукцию. Поэтому потребители имеют возможность выбрать оборудование, максимально отвечающее их представлениям о комфорте и безопасности. Без подъемной техники уже невозможно представить нормальную деятельность жилых домов, общественных и административных зданий, промышленных объектов.

Сегодня лифты представляют собой сложнейшее оборудование с высокой степенью автоматизации и внедрением новейших разработок в области гидравлики и механики, которые направлены на улучшение технических характеристик. Как результат – широкое предложение лифтов, отличающихся конструкцией, модификацией, размерами, сферой использования и потребительскими качествами.

Одна из последних тенденций при производстве лифтов –желание предложить потребителям оборудование с высокой энергоэффективностью. Кроме того, модели отдельных производителей способны работать в автономном режиме, если отключается или наблюдается нестабильная подача электроэнергии.

Главные преимущества лифтов, которые предлагают в настоящее время заводы-изготовители:

  • безопасность для пассажиров и сохранность перевозимых грузов,
  • скорость, плавный ход и бесшумная работа,
  • высокая грузоподъемность и мощность,
  • экономичность,
  • простота и комфорт в эксплуатации.

Заводы лифтового оборудования при разработке и производстве своей продукции с особым креативом подходят и к оформлению кабины лифтов. В большинстве случаев она выполняется из огнестойких материалов. Ее обшивка может быть самой разнообразной: нержавеющая сталь, дерево, искусственная кожа. А в качестве напольных покрытий используются камень, ламинат, керамика и другие материалы.

Как не ошибиться с выбором лифтового оборудования?

Специалисты рекомендуют делать это еще на этапе проектирования здания. Так будет проще его монтировать и обойдется на порядок дешевле, чем "вписывать" его в уже построенное сооружение.

Выбирая модель, которая оптимально подойдет для обслуживания конкретного объекта, важно обратить внимание на ряд параметров:

  • тип лифта – пассажирский, грузовой, больничный;
  • его привод – электрический, гидравлический или пневматический;
  • технические характеристики – скорость, грузоподъемность и другие факторы;
  • особенности шахты и кабины;
  • дизайн;
  • энергоэффективность;
  • наличие дополнительных опций, например, телефон или кнопку открывания двери.

Предпочтение стоит отдавать продукции известных производителей, которая уже доказала свою надежность и безопасность.

Где выгодно приобрести лифты от ведущих заводов?

Поставка лифтового оборудования от компании СП "Энергия" – это широкий список продукции от известных мировых и отечественных брендов: OTIS, ThyssenKrupp, SODIMAS, BKG, SKG, ORONA, HIDRAL, WITTUR, KLEEMANN, DOPPLER, SEC, КМЗ и ЩЛЗ.

В нашем предложении есть лифты, которые оптимально спроектированы с учетом использования в российских условиях, например, под размер наших шахт, с повышенной вандалостойкостью, адаптированные под отечественную диспетчеризацию. Все модели лифтов отличаются современным дизайном и высокими техническими показателями.

Наши специалисты готовы выполнить не только поставку, но и установку, пуско-наладку, обслуживание оборудования, гарантируя качество работ.

Подробнее проконсультироваться по вопросам выбора модели лифта для установки на конкретном объекте, а также заказать услуги по его монтажу или обслуживанию можно по телефону 8 (495) 741-86-80. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте нашей компании!

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

Проектирование

Поставка лифтового оборудования

Техническое оборудование

01
02
03
04
05

Монтаж/строительства лифтовых шахт

Монтаж лифтового оборудования

В сп Энергия вы получите полный цикл услуг:

01

Проектирование

Монтаж / строительства лифтовых шахт

02
03

Поставка лифтового оборудования

Монтаж лифтового оборудования

04
05

Техническое оборудование